Contatta il Responsabile Commerciale della tua regione per qualsiasi informazione sui nostri prodotti

Il nostro team specializzato saprà trovare la soluzione ideale alle tue esigenze

marco-leonetti_resize

Marco Leonetti
Direttore Vendite

Regioni di competenza: Roma e provincia, Lombardia, Veneto 
Cell.: 348 0184616 
Tel.: 06 68417837 
Mail: marco.leonetti@visura.it

matteo-alesiani_resize

Matteo Alesiani
Responsabile Commerciale di Area

Regioni di competenza: Trentino Alto Adige, Lombardia
Cell.: 347 5310835
Tel.: 06 68417882 
Mail: matteo.alesiani@visura.it

valeriobartoliresize

Valerio Bartoli
Responsabile Commerciale di Area

Regioni di competenza: Campania, Toscana, Emilia Romagna
Cell.: 338 3662500
Tel.: 06 68417869
Mail: valerio.bartoli@visura.it

myAvatar

Stefano Guida
Responsabile Commerciale di Area

Regioni di competenza: Sardegna, Lazio (esclusa Roma e provincia) Molise, Umbria, Marche, Liguria
Cell.: 339 2360643
Tel.: 06 68417845
Mail: stefano.guida@visura.it

myAvatar

Giorgio Perrotta
Responsabile Commerciale di Area

Regioni di competenza: Roma e provincia, Piemonte, Sicilia, Valle d'Aosta
Cell.: 331 6324727
Tel.: 06 68417862
Mail: giorgio.perrotta@visura.it

pasquale-vani_resize2

Pasquale Vani
Responsabile Commerciale di Area

Regioni di competenza: Abruzzo, Basilicata, Calabria, Puglia, Veneto, Friuli Venezia Giulia
Cell.: 349 4729711
Tel.: 06 68417867
Mail: pasquale.vani@visura.it

Fotografia a cura di Pavel Vavilin